




Котел твердотопливный Marten Base MB-17V.
Твердотопливный котел Marten
Данная модель оснащена двумя конфорками.
Котлы на твердом топливе Marten Base - это современные украинские котлы разработанные для комфортного и экономного отопления частных домов и промышленных объектов.
Роботизированное оборудование позволяет добиваться высокого качества, собранного по европейским стандартам.
Котлы прекрасно подходят для сжигания в них практически любого твердого топлива, такого как уголь, дрова, древесные пеллеты и брикеты, горючие сланцы, кора и другое.
Котлы Мартен адаптированы для удобства загрузки топлива и обслуживания теплообменника, т. е. имеют большую загрузочную и ревизионную дверку.
Твердотопливный котел Marten Base производится из специальной огнеупорной стали марки 09Г2С толщиной 3 мм, а его водонаполненные колосники изготавливаются из цельных стальных труб, с толщиной стенок 5 мм.
На все отопительные аппараты идет полная заводская гарантия 36 месяцев.
Все эти преимущества вместе с достаточно невысокой ценой делают эти котлы одними из самых продаваемых.


Доставка
Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.
Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом. То есть, оплата проводится после получения товара. Почтовые услуги по переводу платежа (процент перевозчика за доставку денег от покупателя продавцу) клиент оплачивает дополнительно. Стоимость перевода наложенного платежа 2-4% от сумы. При оплате наложенным платежом, вносится предоплата в размере суммы доставки.
Если, открыв оплаченную посылку, Вы обнаружили, что заказанные товары Вам не подходят, вы можете вернуть или обменять их.
Способы доставки:
-Самовывоз
-Доставка курьером
-Доставка почтой
-Транспортная компания
-НОВА ПОШТА
-УкрПошта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем воды в котле | 57 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 782 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Глубина | 923 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
- Цена: 23 900 ₴
- В наличии
- Код: 9812
23 900 ₴
- +380 (50) 296-77-70
- +380 (63) 826-83-81
- +380 (44) 334-72-89
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00





